Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Bettler an der Friedhofsmauer, unsigniert, Öl auf Holz, auf der Rückseite unleserlich beschriftet, Bildausschnitt 33 x 22 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt, Rahmen abgeleimt
18.03.2019 - 15:04
- Startpreis:
Datum: | 18.03.2019 - 15:04 |
Besichtigung: | 04.03. - 18.03.2019 |